Неман в овертайме дожал Динамо-Молодечно

Гродненцы прервали серию из пяти подряд поражений

Динамо-Молодечно - Неман. Фото: пресс-служба Динамо-Молодечно

В очередном матче регулярного чемпионата экстралиги А Динамо-Молодечно на своем льду уступило Неману — 3:4 (ОТ).

Гости открыли счет на седьмой минуте усилиями Варивончика. После перерыва динамовцы отыгрались благодаря Развадовскому. А под занавес второй трети и вовсе вышли вперед, реализовав лишнего.

В третьем периоде Волков сравнял счет, но хозяева практически сразу же вернули себе преимущество в одну шайбу — отличился Амброжейчик.

За четыре минут до конца основного времени Дзюбиньски спас гродненцев от поражения, а в овертайме два очка Неману принес Левша.

Таким образом, команда Сидоренко прервала серию из пяти подряд поражений.

В таблице экстралиге А Неман остался на шестой строчке, имея в активе 43 балла. Динамо с 65 очками сохранило четвертую позицию.