Неман в концовке вырвал победу у Металлурга

Судьбу поединка решил Дзюбиньски

неман

В матче регулярного чемпионата экстралиги А Неман на выезде обыграл Металлург – 4:3.

Хозяева открыли счет в концовке первого периода усилиями Астанкова. Гродненцы сумели восстановить равенство на табло сразу после перерыва. А спустя несколько минут и вовсе вышли вперед. На 28-й минуте отличился Войтехов, тем самым сравняв счет.

На экваторе матча точным броском отметился Дриндрожик, а в заключительной трети хозяева снова догнали соперника.

Итоговую точку в противостоянии поставил Дзюбиньски, который реализовал большинство.

Неман с десятью очками после семи матчей занимает пятое место в таблице. У Металлурга осталось 11 баллов за аналогичное число игр и четвертая строчка в экстралиге А.