Неман под руководством нового тренера переиграл Могилев

Дубль в активе Варивончика

неман

Неман в первом матче под управлением Андрея Сидоренко одержал верх над Могилевом — 6:2.

Хозяева создали преимущество в две шайбы в течение 11-й минуты, но затем два гола пропустили.

Определяющим стал конец второго и третий период, когда гродненцам удалось хладнокровно забить четыре шайбы и, тем самым, прервать серию поражений.

Гродненцы с 18 очками занимают шестое место в турнирной таблице Экстралиги «А», 31 октября команда сыграет с оршанским Локомотивом

Могилев 31 октября сразится с Динамо-Молодечно. С 12 очками команда располагается на седьмом месте.

• Экстралига

Неман — Могилев — 6:2 (2:0, 1:2, 3:0)

Шайбы: Буйницкий, 11:23, Варивончик, 11:43, 37:12, Левша, 44:59, Дриндрожик, 49:39, Фурса, 59:11 — Андрущенко, 26:24, Васько, 33:44.