Неман по буллитам дожал Могилев

Львы впервые за шесть матчей проиграли не в основное время

В матче регулярного чемпионата экстралиги А Неман на выезде в серии послематчевых бросков одолел Могилев – 4:3 Б.

Гости ударно провели концовку первого периода, дважды поразив ворота голкипера Львов. По шайбе себе в актив записали Варивончик и Козячий.

Сразу после перерыва хозяева реализовали численное преимущество и сократили отрыв в счете. Однако на экваторе поединка Степанов вновь довел разницу до двух шайб.

В заключительной трети Васько и Шапиро спасли Могилев от седьмого кряду поражения в основное время.

В овертайме командам не удалось отличиться. В серии послематчевых бросков точнее оказались хоккеисты гродненцев.

Неман с 45 очками идет шестым в экстралиге А. Могилев замыкает таблицу, набрав 19 баллов.