Неман переиграл Шахтёр в овертайме

Мы увидим заключительный 7-ой матч полуфинальной серии!

Хоккей, Неман

Шахтер - Неман. Фото hockey.by

Шайба Хильтунена в овертайме приносит Неману победу – серия возвращается в Гродно.

В первом периоде Шахтёр реализовал большинство пять на три усилиями Крикуненко уже на пятой минуте. На десятой минуте Александр Малявко сравнял счёт, сохранив шансы Немана.

Остальные 50 минут хоккеисты не могли распечатать ворота Малютина и Труса, игра перевелась в овертайм. Удача улыбнулась Неману на 19-ой секунде, шайбу забросил финский нападающий Тимо Хильтухен, тем саым добыв победу и сравняв счёт в серии.

Таким образом, счёт в серии 3:3, седьмой заключительный матч полуфинальной серии для Немана и Шахтёра пройдёт в Гродно. Напомним, что победитель пары сыграет в финальном матче против минской Юности.