Минское Динамо взяло верх над Торпедо, добыв шестую кряду победу

Зубры ударно провели второй период

Динамо-Минск

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ минское Динамо на выезде одолело Торпедо — 4:3.

Под занавес первого периода хозяева вышли вперед, реализовав численное преимущество.

Во второй трети Зубры перевернули игру, четырежды огорчив нижегородцев. По разу отличились Дмитрий Буйницкий, Дмитрий Дерябин, Денис Мосалев и Кирилл Воронин. Торпедо сумело ответить лишь шайбой Даниэля Заара.

В третьем периоде хозяева сократили до минимального свое отставание, но после видеопросмотра гол отменили. А за три секунды до сирены нижегородцы все-таки забросили третью шайбу.

Таким образом, Динамо добыло шестую кряду победу и с 21 баллом поднялось на третье место в таблице Западной конференции. В активе Торпедо осталось 14 очков и восьмая позиция на Западе.

Торпедо — Динамо-Минск3:4 (1:0, 1:4, 1:0)