Минское Динамо в сверхрезультативном матче одолело Барыс

Команды на двоих забросили 11 шайб

Динамо-Минск

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ минское Динамо на своем льду обыграло Барыс — 6:5.

Хозяева неудачно начали встречу, дважды пропустив к восьмой минуте. Однако еще до перерыва Артем Демков и Маттиас Теденбю отыграли отставание минчан.

На экваторе поединка казахстанская команда реализовала большинство и вновь вышла вперед. В концовке периода команды обменялись шайбами — отличились Маттиас Теденбю и Даррен Диц.

В заключительной трети Зубры перевернули игру благодаря голам Ильи Усова, Марио Кемпе и Тайлера Граоваца. Гости ответили лишь результативным броском Якоба Лильи.

Таким образом, Динамо набирает очки в 11 матчах кряду и с 28 баллами поднялось на второе место в таблице Западной конференции.

Динамо-Минск — Барыс — 6:5 (2:2, 1:2, 3:1)