Минское Динамо в овертайме справилось с Авангардом

Шейн Принс оформил дубль

принс

Шейн Принс. Фото: минское Динамо

Минское Динамо в домашнем матче в дополнительное время справилось с омским Авангардом — 5:4.

Счет голам хозяев во втором периоде открыл Райан Спунер, а затем отметился Шейн Принс.

До третьего периода минчане находились в роли догоняющих, пока вперед Динамо не вывел Роман Горбунов. Четвертую шайбу забросил Артем Демков, однако гости сумели перевести игру в овертайм.

В дополнительное время победу столичной команде принесла вторая шайба Шейна Принса.

С 47 очками подопечные Крэйга Вудкрофта располагаются на пятой позиции в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. В следующем матче Динамо 5 января сразится со СКА.

Динамо — Авангард — 5:4 ОТ (0:0, 1:2, 3:2, 1:0)

Шайбы: Спунер, 26:48, Принс, 42:45, 60:54, Горбунов, 43:57, Демков, 47:43 — Каски, 21:23, Секач, 31:16, Хохлачев, 44:10, Буше, 54:01.