Минское Динамо в овертайме добыло победу над Спартаком

Результативная шайба на счету Шейна Принса.

Спартак (Москва) - Динамо (Минск). Фото: группа минского Динамо ВКонтакте.

В рамках регулярного чемпионата КХЛ минское Динамо в гостях добыло волевую победу над московским Спартаком в овертайме — 4:3 ОТ.

Лучшим игроком в составе зубров стал Шейн Принс, который забил в основное время, а также победную шайбу на четвёртой минуте дополнительного времени.

Голы за зубров также забили Артём Демков и Брэндон Козун. Отметим, что первым ассистентским баллом отличился новичок команды Иван Лодня.

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат.

Спартак — Динамо Минск — 3:4 ОТ (1:0, 2:3, 0:0, 0:1)

Голы: 1:0 — Федоров (Юс, Широков, 15.33-бол.). 1:1 — Демков (21:39). 1:2 — Принс (Лодня, 23.59). 2:2 — Широков (31.15). 3:2 — Бакош (Юс, Кутейкин, 34:42). 3:3 — Козун (Клинкхаммер, 37.16-бол.). 3:4 — Принс (Менелл, 63.28).

Спартак: Гудачек (Беспалов); Юсе — Вишневский, Ганзл — Бакош — Федоров; Рылов (а) — Кутейкин, Никонцев (к) — Зубов — Широков (а); Зубарев — Гончаров, Цыплаков — Котляревский — Юньков; Аркалов — Шабловский — Любимов; Мусин.

Динамо Минск: Тэйлор (Фурх); Колячонок — Меннел, Клинкхаммер (к) — Козун — Спунер; Альмквист — Знахаренко, Лодня — Шарангович (а) — Принс; Соловьев — Шинкевич (а), Демков — Сушко — Усов; Паре — Протас — Воронин; Дерябин, Горбунов.

21 сентября, 10:50