Минское Динамо уступило Сочи Андриевского

Гости ударно провели первый период

динамо

В матче регулярного чемпионата КХЛ минское Динамо на своем льду оказалось слабее Сочи — 1:2.

Уже на 9-й минуте гости вышли вперед усилиями Руденкова, а спустя две минуты Карьялайнен в большинстве удвоил преимущество Сочи.

Зубры сумели сократить разницу в счете в середине второго периода благодаря точному броску Роба Клинкхаммера, однако на большее у хозяев не хватило сил.

Таким образом, Динамо потерпело второе поражение кряду. Ранее Зубры уступили рижскому Динамо (3:4 Б).

В таблице Запада минчане занимают третье место, имея в активе 17 баллов после 12 матчей.

У Сочи стало девять очков в 11 играх и девятая строчка на Западе.

9 октября Зубры сыграют против Куньлуня, Леопарды в этот день встретятся со СКА.

Динамо-Минск — Сочи 1:2

Голы: Руденков (9), Карьялайнен (11), Клинкхммер (31)

14 октября, 19:07