Минское Динамо оказалось сильнее рижского Динамо и поднялось в зону плей-офф

Голкипер Алексей Колосов отметился ассистом

Динамо-Минск

В рамках регулярного чемпионата КХЛ минское Динамо на выезде одолело одноклубников из Риги — 4:1.

В середине первого периода Владислав Еременко открыл счет в игре, реализовав большинство. Еще до перерыва Кирилл Воронин закрепил успех Зубров.

Под занавес второй трети Роман Горбунов довел счет до крупного, а на старте третьего периода Денис Мосалев поразил ворота латышей. В роли ассистента у россиянина значится голкипер Алексей Колосов.

За минуту до конца основного времени рижане размочили ворота гостей.

Таким образом, Зубры набрали два балла и поднялись на восьмое место в таблице Западной конференции. Латвийцы с 30 очками остались последними на Западе.

Отметим, сразу несколько хоккеистов минчан не сумели принять участие в матче, так как не получили результаты тестов на коронавирус.

Динамо-Рига — Динамо-Минск1:4 (0:2, 0:1, 1:1)