Минское Динамо на выезде уступило ЦСКА

Зубры потерпели четвертое кряду поражение

динамо

В матче регулярного чемпионата КХЛ минское Динамо на выезде крупно уступило ЦСКА — 1:5.

Хозяева открыли счет уже на седьмой минуте усилиями Андронова. На экваторе поединка москвичи закрепили преимущество — мощным щелчком Науменков прошил Толопило.

Однако спустя четыре минуты Егор Шарангович отквитал одну шайбу, забросив в меньшинстве. Примечательно, что голевую передачу форварду отдал именно Толопило.

Впрочем, спустя несколько секунд армейцы восстановили разницу в счете. В заключительной трети москвичи еще дважды огорчили голкипера минчан.

Таким образом, Зубры потерпели четвертое кряду поражение.

В таблице ЦСКА сохранил за собой первую строчку Западной конференции. Динамо с 21 баллом занимает пятое место.

ЦСКА — Динамо-Минск — 5:1

1:0 – 06:41 Андронов (Науменков, Карнаухов)

2:0 – 31:14 Науменков (Слепышев, Голдобин)

2:1 – 35:14 Шарангович (Фальковский, Толопило), ГМ

3:1 – 35:41 Шалунов (Окулов, Рыков), ГБ

4:1 – 44:32 Голдобин (Слепышев, Кемпе)

5:1 – 59:59 Кемпе (Андронов)