Минское Динамо на выезде уступило СКА и заняло седьмое место в таблице Западной конференции

Питерская команда станет соперником Зубров в первом раунде плей-офф

динамо

В заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ минское Динамо на выезде проиграло СКА — 2:4.

Зубры неудачно провели первый период, пропустив две шайбы. На старте второй трети Иван Морозов забросил третью шайбу.

В заключительной трети Денис Мосалев и Франсис Паре сократили отставание до минимального, однако за пять минут до конца основного времени Эмиль Галимов оформил дубль и снял все вопросы о победителе.

Таким образом, минчане финишировали на седьмой позиции в таблице Западной конференции и в первом раунде плей-офф сыграют против СКА, который занял второе место.

Первая встреча команд состоится 2 марта.

СКА — Динамо-Минск — 4:2 (3:0, 0:0, 1:2)