Минское Динамо на выезде разгромило Трактор

Челябинцы впервые в сезоне проиграли в основное время

Динамо-Минск

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ минское Динамо на выезде крупно обыграло Трактор — 5:0.

Зубры здорово начали встречу, забросив две шайбы к 12-й минуте. По разу отличились Мальте Стремвалль и Кирилл Воронин.

В концовке второй трети Тайлер Граовац снял вопросы о победителе, впервые поразив ворота соперника в КХЛ в джерси Динамо.

В третьем периоде Павел Варфоломеев и Тэйлор Бек довели дело до разгрома. Отметим, челябинцы впервые в сезоне проиграли в основное время.

Таким образом, минское Динамо одержало уверенную победу и поднялось на шестое место в таблице Западной конференции. Трактор с 13 баллами остался третьим на Востоке.

Трактор — Динамо-Минск0:5 (0:2, 0:1, 0:2)