Минское Динамо на своем льду уступило в овертайме Спартаку

Прервалась семиматчевая победная серия Зубров

Динамо-Минск - Спартак. Фото: Динамо-Минск

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ минское Динамо на своем льду уступило в овертайме московскому Спартаку — 1:2 ОТ.

В середине первого периода нападающий Александр Хохлачев вывел гостей вперед. Зубры сумели отыграться лишь за 50 секунд до окончания третьего периода усилиями Павла Варфоломеева, который реализовал буллит.

В овертайме москвичи вырвали победу благодаря Йори Лехтеря. Отметим, в составе гостей на лед выходили белорусы Олег Евенко и Иван Дроздов, но очков не набрали.

Таким образом, прервалась семиматчевая победная серия Зубров. В таблице Западной конференции минчане с 24 баллами остались четвертыми.

В активе Спартака теперь 18 очков и седьмая позиция. Красно-белые прервали серию из трех подряд поражений.

Динамо-Минск — Спартак-Москва1:2 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 0:1)