Минское Динамо на своем льду уступило Локомотиву

Зубры потерпели четвертое поражение в пяти последних играх

В рамках регулярного чемпионата КХЛ минское Динамо на своем льду оказалось слабее Локомотива — 3:7.

Уже на пятой минуте Даниил Мисюль открыл счет, однако практически сразу же минчане отыгрались, а затем и вовсе вышли вперед. По разу у Зубров забросили Дмитрий Коробов и Мальте Стремвалль.

Еще до перерыва Максим Шалунов установил равенство на табло.

В течение девяти минут после перерыва Локомотив трижды огорчил минских болельщиков — отличились Артур Каюмов, Михаил Беляев и вновь Шалунов. На 38-й минуте Стремвалль оформил дубль, сократив отставание в счете.

В концовке игры гости добили Зубров усилиями Дениса Алексеева и Шалунова.

Таким образом, Динамо потерпело четвертое поражение в пяти последних играх и опустилось на седьмое место в таблице. Локомотив благодаря победе обошел минчан.

Динамо-Минск — Локомотив3:7 (2:2, 1:3, 0:2)