Минское Динамо дома уступило в овертайме СКА

Фальковский ассистировал партнеру при решающем взятии ворот Зубров

Динамо-Минск

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ минское Динамо на своем льду уступило в овертайме СКА — 1:2 ОТ.

В стартовом периоде командам не удалось открыть счет. Сразу после перерыва гости вышли вперед усилиями Марата Хуснутдинова.

На экваторе поединка Роман Горбунов восстановил равенство на табло, забросив первую шайбу в сезоне. В начале третьего периода питерская команда вновь отличилась, однако взятие ворот было отменено.

В оставшееся время команды не сумели выявить сильнейшего, а в овертайме победу армейцам принес Антон Бурдасов, которому ассистировал белорусский защитник Степан Фальковский.

Отметим, в этой игре был установлен рекорд посещаемости КХЛ нынешнего сезона.

В таблице Западной конференции минчане идут седьмыми, СКА поднялся на третью строчку.

Динамо-Минск — СКА1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)