Минское Динамо дома оказалось слабее ЦСКА

В десяти последних играх Зубры одержали лишь две победы

Динамо-Минск

В рамках регулярного чемпионата КХЛ минское Динамо на своем льду уступило ЦСКА — 3:6.

Зубры неудачно начали игру, дважды пропустив в первом периоде, однако перед самым перерывом Илья Шинкевич сократил отставание в счете.

На 39-й минуте армейцы вновь довели свое преимущество до двух шайб.

В начале заключительной трети минских болельщиков огорчил Александр Попов. Однако точные броски Павла Варфоломеева в большинстве и Мальте Стремвалля подарили команде надежду на спасение.

Впрочем, за шесть минут до конца периода вновь отличился Михаил Григоренко, а в концовке игры ворота Зубров поразил Нордстрем.

Таким образом, Динамо потерпело очередное поражение и занимает седьмое место в таблице Запада. В последних десяти играх минчане победили лишь два раза.

ЦСКА благодаря победе поднялся на второе место в таблице Западной конференции.

Динамо-Минск — ЦСКА3:6 (1:2, 0:1, 2:3)