Минские зубры в товарищеском матче не оставили шансов U17

Гостей хватило лишь на шайбу престижа.

В очередном летнем предсезонном спарринге Минские зубры крупно обыграли U17 – 6:1.

Хозяева площадки ударно провели первый период, отличившись трижды. Во второй 20-минутке в ворота гостей влетело еще две шайбы. В третьем периоде Апанасюк отличился у Минских зубров, а за две секунды до конца основного времени счет размочил Булшаков.

В овертайме также сильнее оказались хоккеисты Минских зубров – 1:0, а вот в буллитной серии победа осталась за U17.

Минские зубры – Беларусь U17 – 6:1 (3:0, 2:0, 1:1)

1:0 – 10:13 Степанов (Крылович, Слабко)

2:0 – 11:30 Готовец (Колбасин)

3:0 – 17:17 Крылович (Степанов, Клещик)

4:0 – 24:38 Колбасин (Бислюк)

5:0 – 37:21 Ковгареня (Засадский)

6:0 – 49:34 Апанасюк (Готовец)

6:1 – 59:58 Булшаков (Ковгареня)