Металлург на выезде одолел Динамо-Молодечно и повел в серии

Волки ударно провели первый период, в котором забросили три шайбы

металлург

Динамо-Молодечно - Металлург

В пятом матче четвертьфинала Кубка президента Металлург на выезде оказался сильнее Динамо-Молодечно — 5:3.

Гости ударно провели пятиминутку в середине стартового периода, в течение которой забросили три шайбы — отличились Пинчук, Ефименко и Михнов.

На экваторе поединка Пинчук оформил дубль и довел счет до крупного. Однако еще до перерыва Литвинов и Мохорев вернули хозяев в игру.

За три минуты до конца основного времени Кузьмин нанес шикарный бросок, реализовав лишнего. Хозяева сняли вратаря и пропустили в пустые ворота.

Таким образом, Металлург повел в серии со счетом 3-2. Следующая встреча команд пройдет 12 марта в Жлобине.