Металлург на выезде оказался сильнее Немана

Гродненцы потерпели пятое кряду поражение

Металлург - Неман. Фото: ХК Металлург

В рамках регулярного чемпионата экстралиги А Металлург в гостях обыграл Неман — 4:2.

Волки вышли вперед в середине первого периода усилиями Тополя. Однако менее чем через три минуты Крыскин восстановил равенство на табло, реализовав численное преимущество.

Во второй трети гости дважды огорчили хозяев – отличились Соколовский и Соломонов.

На 55-й минуте гродненцам удалось сократить отставание в счете благодаря Дзюбиньски. Впрочем, под занавес матча Журня поразил пустые ворота Немана и снял все вопросы.

Таким образом, команда Андрея Сидоренко потерпела уже пятое поражение кряду и осталось на шестой позиции в таблице.

Металлург идет пятым, имея в активе 56 очков.