Менелл, Спунер и Клинхкаммер попали в число лидеров КХЛ по результативным действиям

Легионеры Динамо на старте сезона громко заявляют о себе

менелл

Бреннан Менелл. Фото: минское Динамо

Легионеры столичного Динамо Бреннан Менелл, Райан Спунер и Роб Клинхаммер занимают высокие места в списках самых результативных игроков КХЛ по нескольким компонентам.

Игрок обороны Бреннан Менелл с 10 (1+9) очками в 9 играх занимает четвертую строчку в списке лучших защитников-бомбардиров лиги.

Лучшим ассистентом в КХЛ является нападающий минчан Райан Спунер (11 передач в 10 матчах). Лучшим защитником-ассистентом в КХЛ является также Менелл (9 передач в 9 поединках), он занимает четвертое место в Лиге по среднему игровому времени за матч (25:07).

Делит первое место в КХЛ по победным шайбам капитан минского Динамо Роб Клинкхаммер.

В следующем поединке 7 октября минчане примут Сочи. С 17 очками подопечные Крэйга Вудкрофта занимают третье место в западной конференции КХЛ.

Источник: Belarus Hockey

14 октября, 19:07