Магдеев: «Овертайм был равный, а буллиты — это лотерея, это мастерство»

Пинские ястребы сумели отыграться и перевести матч с Химиком в овертайм

магдеев

Владимир Магдеев. Фото: belarushockey.com

Исполняющий обязанности главного тренера Пинских ястребов Владимир Магдеев подвел итог напряженному поединку с Химиком (2:3).

«Первый период, первые десять минут мы проспали. Предупреждали команду, что соперник будет играть активно. К сожалению, начало проспали и получили гол. Потом стали немного управлять ситуацией. В перерыве поговорили с ребятами, внесли корректировки и, на наш взгляд, во втором и третьем периодах мы стали играть лучше, больше двигались, создавали моменты, но хромала реализация. В конце отыгрались с 0:2, спасибо за это команде.

Овертайм был равный, моменты возникали как у одних, так и у других ворот. Буллиты — это лотерея, это мастерство», — сказал Магдеев.

Пинские ястребы занимают шестую строку с 29 баллами. В следующем матче пинчане отправятся в гости к Лиде.