Магдеев: «Хоть игра и проиграна, есть масса положительных моментов»

Пинские ястребы достойно противостояли Авиатору

магдеев

Владимир Магдеев. Фото: belarushockey.com

Исполняющий обязанности тренера Пинских ястребов Владимир Магдеев поделился впечатлениями от противостояния с Авиатором (2:3).

«Первый период, считаю, была равная игра. Во втором допустили три грубейшие ошибки, отклонились от системы. Соответственно счёт на табло: 3:0. В третьем периоде постарались выровнять игру, создавали моменты, но завершение немного подкачало. Были моменты, но были только в третьем периоде.

В первых двух мало что создали в атаке, в основном играли в средней зоне и в зоне обороны. Хоть игра и проиграна, есть масса положительных моментов: много было меньшинства, но ребята молодцы, что смогли его выстоять. Достойно сыграли».

Пинские ястребы с 13 очками занимают седьмое место в турнирной таблице Экстралиги «Б». В следующем поединке пинчане 11 ноября сыграют в гостях с Химиком.

Источник: Пресс-служба Пинских ястребов