Локомотив Скабелки в концовке вырвал победу у Амура

Ярославцы едва не растеряли преимущество в три шайбы

андрей скабелка хоккей

Андрей Скабелка, championat.com

В матче регулярного чемпионата КХЛ Локомотив на выезде одолел Амур — 4:3.

Гости здорово провели первый период и стартовый отрезок второго, забросив три шайбы. Однако хабаровчане сумели переломить ход встречи, сравняв счет.

На последней минуте заключительной трети Владимир Ткачев принес своей команде победу.

В таблице Западной конференции Локомотив занимает третье место, имея в активе 48 баллов.

12 декабря команда Андрея Скабелки сыграет на выезде против ЦСКА.

Амур — Локомотив3:4 (0:2, 2:1, 1:1)

Голы: 0:1 — Красковский (М.Осипов, 14.17-бол.). 0:2 — Кудрявцев (17.17). 0:3 — Коршков (Красковский, 21.00). 1:3 — Камалов (Г.Зогорна, 28.00). 2:3 — С.Терещенко (Йордан, Файзуллин, 37.32-бол.). 3:3 — Г.Зогорна (Йордан, С.Терещенко, 57.40-бол.). 3:4 — В.А.Ткачев (Е.Аверин, Рафиков, 59.15-бол.)