Кубок Салея-2021: Химик по буллитам обыграл Могилев, Локомотив сенсационно выиграл у Гомеля

Дубль Кислого помог Металлургу обыграть Витебск

кислый

Артем Кислый. Фото: Hockey.by

В рамках Кубка Салея состоялись три матча.


Могилев – Химик – 2:3 ПБ (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 0:1)

Голы: 1:0 – 07:01 Коташенко (Голубич, Билищук), ГБ; 1:1 – 36:15 Журня (Ментюк); 2:1 – 53:36 Васько (Вальков, Клепча); 2:2 – 59:46 Журня (Землянкин, Д. Кирпиченок); 2:3 – 65:00 Журня, ПБ

Могилев: Малков (Карачун); Алешков – Маслеников, Коташенко – Былина (К) – Билищук; Качесов – Голубич, Васько – Вальков – Мирончик; Долкарт – Клепча, М. Попков – Козинов – А. Шапиро; Калин, И. Шапиро, Валько.

Химик: Горячевских (Вашкевич); Садовик – Усович, Мороз – Землянкин – Д. Кирпиченок; Еременко (К) – Трубкин, У. Гильманов – Д. Каштанов – Шарипов; Гусаров – Исаев, Балтрук – Ментюк – Журня; Храповицкий – Гавриленко – Сотишвили.


Витебск – Металлург – 1:3 (0:1, 1:0, 0:2)

Голы: 0:1 – 11:43 Кислый (Тимирев, Андрющенко), ГБ; 1:1 – 24:45 Гимбатов; 1:2 – 43:12 Кислый (Габрусь, Бадун); 1:3 – 53:35 Тимирев (Андрющенко)

Штраф: 2 – 6

Броски: 26 (7+6+13) – 25 (8+12+5)

Лучшие игроки: Гимбатов – Кислый

Витебск: Мытник (56:41); Леонов – Станевич, Ковалевич – Левко (К) – Гимбатов; Ерохо – Никитин, Сошнин – Егоров (А) – Мусиенко (А); Сидорук – Мисюль, Лемешевский – Сибиряков – А. Гильманов; Серафимович – Невидицин – Баранов.

Металлург: Самойлов; Купчихин – Мокрушев (А), Андрющенко – Кислый – Тимирев; Габрусь – Горошко, Ал. Михнов (А) – Е. Воронов – Соломонов (К); Волченков – Бадун, Полищук – Войтехов – Спат; И. Морозов – Кришталь – Шуринов.


Локомотив – Гомель – 2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)

Голы: 0:1 – 16:27 Устиненко (Развадовский, Кучкин); 1:1 – 26:05 Мельников (Филичкин, Буровцев); 2:1 – 62:20 Тесленко

Штраф: 4 – 8

Лучшие игроки: Степанов – Развадовский

Локомотив: Степанов (Мерзлов); Филичкин — Буровцев; Колышкин — Дашков — Перегуда; Курдюков — Гостев; Пусев — Цулыгин — Герасимов. Тесленко — Петров; Субботин — Гайсин — Мельников; Абметка, Кунцевич, Черников.

Гомель: Грищенко (Воеводов); Чурляев — Юзленко; Кучкин — Развадовский — Ревенко; Устиненко — Сушко; Злобин — Карабанов — Дадонов; Ковалев — Воронов; Сапельников — Сусло — Хузеев; Куцырь — Жуковский — Бовин.


Добавьте «sportarena.by» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: Sportarena.by

Рейтинг новости: 12345Loading...


Или аккаунт Sportarena