Кравченко: «Нам нужно играть более солидно, нацелено и уверенно»

Металлург уступил Химику

Дмитрий Кравченко. Фото: Hockey.by

Наставник Металлурга Дмитрий Кравченко подытожил противостояние с Химиком (3:4 ПБ).

«Для того, чтобы сделать первый гол, нам понадобилось пятьдесят две с половиной минуты. Не могли реализовать свои моменты, а пропустили голы со второго темпа, с добивания. Есть претензии к нападающим по реализации.

Вопросы к обороне: почему вратарь отбивает бросок, а потом идут добивания и голы? У нас были моменты, но оппонент хорошо двигался. Тоже есть вопросы. Откуда-то за семь минут до конца появились силы и всеми усилиями выровняли игру и сравняли счет — это радует. Не радует то, что мы делали на протяжении пятидесяти двух минут и тридцати секунд. Нам нужно играть более солидно, нацелено и уверенно. Будем готовиться к следующему матчу», — сказал Кравченко.

Металлург лидирует в Экстралиге с 47 очками. 4 декабря жлобинцы вновь сыграют с Химиком.