Казьянин: «Могли сыграть и лучше, но главное победа. Идем дальше»

Сегодня Металлург вновь сыграет с Витебском

казьянин

Илья Казьянин. Фото: Динамо-Молодечно

Форвард Металлурга Илья Казьянин прокомментировал противостояние с Витебском (3:1).

«Немного вязкая игра. В первом периоде, видимо, у нас была какая-то расслабленность. После собрались с мыслями, начали поактивнее действовать, больше владеть шайбой. Более-менее почувствовав игру, на третий период вышли полностью выполнять тренерскую установку. Конечно, могли сыграть и лучше, но главное победа. Идем дальше.

В чем стоит прибавить перед следующим матчем? Больше создавать опасностей возле ворот соперника, добавить в агрессии. Возможно, где-то меньше делать «пустых» передач, а, наоборот, больше бросать, делать именно завершающие передачи.

Витебск оправдал ожидания. Во-первых, соперник был очень заряжен. Они играют с командой Экстралиги «А». Эти молодые парни хотят себя показать с лучшей стороны, проявить командный характер. Они это доказывают», — сказал Казьянин.

Второй поединок соперников в рамках переходного турнира пройдет сегодня, 28 февраля. Начало встречи — 17:00.

Источник: Официальный сайт Металлурга