Игорь Жилинский: «Провальный был второй период, игра в меньшинстве — отсюда итоговый результат»

Локомотив неубедительно сыграл против Гомеля после карантина

жилинский

Игорь Жилинский. Фото: Hockey.by

Главный тренер Локомотива Игорь Жилинский подвёл итоги гостевого матча против Гомеля (4:1).

— Команду соперника, в первую очередь, с победой. Они и по статусу сильнее, и по игре. Гомель сильно показал себя, особенно во втором периоде, что и сказалось на итоговом результате.

По своей команде могу сказать, что первый период мы неплохо сыграли в обороне и в атаке, на мой взгляд. Ну и третий период я для своей команды могу занести в актив. Может быть, соперник сбавил обороты. Провальный был второй период, игра в меньшинстве — отсюда итоговый результат. Соперника еще раз с победой, — сказал Жилинский на пресс-конференции.

Напомним, что Локомотив замыкает турнирную таблицу Экстралиги А с 4 очками в активе.

14 октября, 19:07