Гомель уверенно обыграл Локомотив

Железнодорожники организовали лишь гол престижа

гомель

Гомель. Фото: Sportnaviny

В матче регулярного чемпионата экстралиги А Гомель на своей площадке уверенно разобрался с Локомотивом – 4:1.

Уже на первой минуте поединка Рыси открыли счет усилиями Нестерова. На 26-й минуте Сусло реализовал лишнего, упрочив преимущество хозяев.

На экваторе матча точным броском отметился Вадим Сушко, а спустя три минуты Рачинский воспользовался численным большинством.

Гости сумели организовать лишь шайбу престижа – в начале третьего периода отличился Савинов.

Таким образом, Рыси набрали 27 очков после 12 матчей и занимают второе место в таблице.

У Локомотива осталось четыре балла в 12 играх и последняя строчка экстралиги А. Для железнодорожников этот поединок стал первым после трехнедельного карантина.