Гомель уступил Ольборгу в полуфинале Континентального кубка

Рыси по-прежнему сохраняют шансы на выход в финальный этап турнира

Гомель. Фото: ФХБ

Во втором матче полуфинального раунда Континентального кубка Гомель уступил Ольборгу — 2:5.

В середине первого периода команды обменялись шайбами — отличились Развадовский и Скиннарс. Еще до перерыва датчане вышли вперед.

На экваторе поединка Моран довел преимущество хозяев до двух шайб, однако сразу же Развадовский оформил дубль.

Перед вторым перерывом Ольборг забросил еще раз, а за четыре минуты до сирены датчане установили окончательный счет на табло.

Накануне Гомель одержал победу над Олимпом и с тремя очками занимает третье место в группе. Завтра Рыси сыграют с Шеффилдом, в активе которого шесть баллов.