Гомель оказался сильнее Динамо-Молодечно, добыв шестую кряду победу

Рыси едва не упустили преимущество в сегодняшнем поединке

гомель

Гомель. Фото: Sportnaviny

В матче регулярного чемпионата Беларуси Гомель на своей площадке обыграл Динамо-Молодечно – 3:2.

В середине первого периода Рыси открыли счет усилиями Нестерова, а на экваторе матча закрепили преимущество благодаря точному броску Кунцевича.

Однако не прошло и четырех минут, как гости сократили разницу – отличился Копытин. Под занавес второго периода Мартынов забросил в меньшинстве.

Правда, равный счет на табло продержался меньше двух минут – Сушко на 37-й минуте принес очередную победу Гомелю.

Для подопечных Сергея Стася она стала шестой кряду. В таблице Рыси занимают первое место, опережая ближайшего конкурента на три балла.

В активе Динамо-Молодечно осталось девять очков и шестая строчка в экстралиге А.