Гол Скоренова помог Гомелю обыграть Локомотив

Рыси добыли четвертую кряду победу в чемпионате

Александр Скоренов. Фото: Sportnaviny

В матче регулярного чемпионата экстралиги А Гомель на выезде переиграл Локомотив – 3:2.

Гости открыли счет в игре уже на второй минуте усилиями Елисеенко. Под занавес периода железнодорожники восстановили равенство на табло благодаря Колышкину. После перерыва Рыси вновь вышли вперед – точным броском отметился Камбович.

На 42-й минуте хозяева отыгрались – отличился Гончаров. Однако спустя три минут ворота соперника поразил Скоренов, принеся своей команде четвертую кряду победу в чемпионате.

Гомель лидирует в таблице экстралиги А, имея в активе 36 очков после 15 игр. Локомотив с семью баллами в 15 матчах занимает последнее место.