Гол Шаранговича помог Нью-Джерси перевести матч в овертайм, где дьяволы уступили по буллитам Миннесоте

Егор забросил во втором матче подряд, но не реализовал свой буллит

Егор Шарангович. Фото: ХК Нью-Джерси

В матче регулярного чемпионата НХЛ Нью-Джерси в серии буллитов проиграл Миннесоте (2:3Б).

Третью шайбу в сезоне забросил белорусский форвард Нью-Джерси Егор Шарангович. Белорус отличился за 67 секунд до конца третьего периода и перевел игру в овертайм. Отметим, что голкипер дьяволов Макензи Блэквуд уже находился на скамейке и позволил выйти на площадку шестому полевому игроку.

Шарангович сыграл в третьем звене вместе с Янне Куокканеном и Джимми Весси. Провел на площадке 16 минут 17 секунд (из них 1:38 в большинстве), нанес три броска по воротам и закончил встречу с показателем полезности 0. Также белорус не реализовал послематчевый буллит.

Всего на счету Шаранговича в этом сезоне 6 (2+4) очков в 14 играх.