Гол Шаранговича не помог Нью-Джерси одержать победу над Вашингтоном

Дэвилз проиграли по ходу овертайма

шарнгович

Егор Шарангович (слева), Фото: nhl.com

В очередном матче НХЛ Нью-Джерси в гостях в овертайме уступил Вашингтону со счетом 4:5 (ОТ).

Белорусский форвард Нью-Джерси Егор Шарангович забросил уже четвертую шайбу. Получив передачу от Трэвиса Зэйджака, белорус отправил снаряд точно в ворота Витека Ванечека. Однако его команда все равно уступила – 4:5 ОТ.

Шарангович провел на площадке 17 минут и 30 секунд, минуту и 49 секунд наш форвард действовал в большинстве, 2 минуты и 2 секунды играл в меньшинстве.

Белорус нанес три броска по воротам соперника, совершил один перехват и одну потерю. Егор закончил встречу с показателем полезности 0.

В 20 матчах НХЛ Егор Шарангович набрал уже 7 (4+3) очков. Следующую встречу дьяволы проведут в ночь на пятницу, 12 марта. Игра с Айлендерс запланирована на 03:00 по минскому времени.