Гол и ассист Феоктистова помогли Сочи обыграть в овертайме рижское Динамо

Первая победа Леопардов под руководством Назарова

Никита Феоктистов. Фото: ХК Сочи

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ Сочи на своем льду обыграл в овертайме рижское Динамо — 3:2 ОТ.

Уже на второй минуте хозяева вышли вперед усилиями бывшего форварда Юности Дмитрия Колготина. Спустя несколько минут рижане восстановили равенство в счете после точного броска Николая Елисеева.

На 13-й минуте отличился белорусский форвард Леопардов Никита Феоктистов, реализовав численное преимущество. Впрочем, за четыре минуты до конца третьего периода Елисеев забросил свою вторую шайбу и перевел игру в дополнительное время.

В овертайме победу праздновали хозяева благодаря голу Якса Яниса. В роли ассистента у него выступил Феоктистов.

Таким образом, Сочи одержал первую победу под руководством Андрея Назарова. Леопарды по-прежнему замыкают таблицу Запада, Динамо идет девятым.

Сочи — Динамо-Рига — 3:2 ОТ (2:1, 0:0, 0:1, 1:0)