Гол и ассист Феоктистова не спасли Сочи от поражения в матче с Трактором

У победителей результативной передачей отметился Бэйлен

Никита Феоктистов. Фото: ХК Сочи

В рамках регулярного чемпионата КХЛ Трактор на своем льду оказался сильнее Сочи — 4:2.

Уже на шестой минуте хозяева открыли счет усилиями Томаша Гики. В роли ассистента у чеха выступил белорусский защитник Ник Бэйлен.

Еще до перерыва Леопарды вышли вперед. Сначала Амир Гараев восстановил равенство на табло. Результативной передачей отметился нападающий Никита Феоктистов. Затем уже сам белорус отличился, реализовав большинство.

В заключительном периоде челябинцы трижды поразили ворота соперника и довели дело до очередной победы.

В таблице Восточной конференции Трактор идет вторым, имея в активе 32 очка. Сочи с 12 баллами замыкает таблицу Запада.

Трактор — Сочи — 4:2 (1:2, 0:0, 3:0)