Гол Бэйлена помог Трактору добыть волевую победу над Сибирью

Белорус отличился за 16 секунд до конца овертайма

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги Трактор обыграл Сибирь в овертайме со счётом 3:2.

На 3-й минуте матча Никита Коротков, забросив шайбу в меньшинстве с передачи Дениса Голубева, вывел новосибирцев вперёд. На 10-й минуте Ник Шор увеличил преимущество Сибири до двух голов. Уже через минуту Никита Тертышный смог отыграть одну шайбу.

На 57-й минуте Альберт Яруллин смог перевести матч в овертайм, а за 16 секунд до конца пятиминутки победную шайбу оформил белорус Ник Бэйлен.

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ Трактор 5 сентября в Финляндии сыграет с местным Йокеритом. Сибирь 6 сентября в гостях встретится с московским Динамо.