Главный тренер Могилева Дмитрий Рыльков отсутствует на тренерском мостике в матче с Динамо-Молодечно

Специалист приболел.

Сергей Королик. Фото: Могилев

В эти минуты проходит встреча между Динамо-Молодечно и Могилевом в рамках четвертого тура Кубка Салея. После первого периода Львы неожиданно впереди – 1:0.

Отметим, на тренерском мостике гостей отсутствует главный тренер Дмитрий Рыльков. Как передает Hockey.by, специалист приболел.

Таким образом, его обязанности временно на себя взял ассистент Сергей Королик.

В прошлом Королик играл за Юность, Витебск и Химик. На протяжении нескольких последних лет специалист входит в тренерский штаб Могилева.

25 сентября, 15:23