Герман Нестеров: «Мы провели хороший старт сезона, и команда поверила, что нам это по силам быть в тройке»
Рыси положительно закончили для себя 2020-ый год

Герман Нестеров. Фото: hockey.by
Нападающий клуба Гомель Герман Нестеров подвёл итоги матча с Локомотивом (4:1).
— Перед сегодняшней игрой в Орше настраивались только на победу, учитывая, что это был последний матч в уходящем году?
— Да, мы всегда настраиваемся на победу, хоть и не всегда получается так, как мы планируем, но сегодня в игре все шло как надо.
— Тем не менее начало матча не сложилось и вам пришлось отыгрываться.
— Три поражения подряд чуть-чуть давили, поэтому получилось нервное начало.
— За счёт чего потом удалось переломить ход поединка?
— Играли от смены к смене, строго выполняли тренерскую установку и ждали свои моменты, которые и реализовали.
— После провального домашнего финала четырёх кубка Салея, где рыси стали лишь четвёртыми, думали ли вы о том, что Гомель будет в тройке лидеров Экстралиги перед новогодней паузой?
— Скорее всего не думали, но мы провели хороший старт сезона, и команда поверила, что нам это по силам! Идём от игры к игре.
— Что бы вы хотели пожелать болельщикам и хоккеистам в преддверии праздников?
— Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом, пожелать крепкого здоровья и исполнения желаний! Хоккеистам — честной и хорошей игры! Также пользуясь случаем хочу передать поздравления своим родным и близким! — цитирует Нестерова БХ.
Напомним, что после 33 матчей Гомель занимает третье место в Экстралиге А с 69 очками в активе.
Добавьте «sportarena.by» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Sportarena.by
страницы в соцсетях: