Форвард Немана Николай Сусло получил травму в четвертом матче 1/2 Кубка президента

Хоккеист уже в гипсе.

Николай Сусло. Фото: группа Немана Вконтакте

Нападающий Немана Николай Сусло получил травму в четвертом поединке полуфинальной серии с Шахтером (4:3 ОТ, 2-2 в серии), об этом на послематчевой пресс-конференции рассказал главный тренер команды Сергей Пушков.

В начале игры шайба угодила хоккеисту в руку после броска партнера по команде. Продолжить поединок хоккеист был не в силах.

К концу матча 29-летнему нападающему наложили гипс – у него сломан палец.

В этом сезоне на счету Сусло 23 (11+12) очка в 58 матчах Экстралиги.

Напомним, вчерашний поединок между командами завершился победой Немана (4:3 ОТ). Теперь счет в серии стал ничейным – 2:2. Следующая встреча между командами пройдет 20 марта.