Евгений Оксентюк ранним голом помог Айдахо Стилерс обыграть Тулсу Ойлерс

Белорусский форвард отличился уже на 2-й минуте встречи

Евгений Оксентюк

Айдахо Стилерс обыграл Тулсу Ойлерс – 2:1 (1:1, 1:0, 0:0) в выездном матче регулярного чемпионата Лиги Восточного побережья (ECHL).

Белорусский форвард Айдахо Евгений Оксентюк открыл счет уже на 2-й минуте этой встречи.

Для белоруса это пятый гол с начала чемпионата. В матче против Тулсы он заработал 1 (1+0) результативный балл, исполнил 3 броска в створ ворот и закончил игру с показателем полезности 0.

В 8 матчах со старта чемпионата ECHL Евгений Оксентюк набрал уже 10 (5+5) очков при 2 минутах штрафа и показателе полезности +6. Он – лучший бомбардир своей команды и занимает 6-е место в споре самых результативных игроков лиги.

Айдахо с 8 очками в 8 матчах идет на 6-й позиции среди 14 команд Западной конференции.