Есаулов после поражения от Лиды: «Грубейшая ошибка в овертайме… Вот и весь результат. Будем разбираться»

Минчане уступили сопернику впервые за девять лет

есаулов

Евгений Есаулов. Фото: Hockey.by

Главный тренер Юности Евгений Есаулов подвел итоги поражению от Лиды (2:3 ОТ) в рамках регулярного чемпионата экстралиги. Отметим, в первом периоде минчане дважды пропустили, но затем сумели отыграться, а в овертайме позволили сопернику вновь забросить.

«Безобразно провели первый период, хоть и было у нас четыре большинства. За это время создали всего-то один момент, отсюда и счет на табло – 0:2.

Во втором и третьем периодах вроде бы чуть наладили игру, сравняли счет, но грубейшая ошибка в овертайме… Вот и весь результат. Будем разбираться», – сказал Есаулов.

Таким образом, столичная команда уступила сопернику впервые за девять лет и 38 матчей.

В таблице экстралиги Юность занимает второе место с 31 баллом. 27 октября минчане примут Гомель.

Источник: hockey.by