Две результативные передачи Феоктистова помогли Сочи обыграть Спартак

Прервалась пятиматчевая победная серия красно-белых

Никита Феоктистов. Фото: ХК Сочи

В заключительном матче четверга регулярного чемпионата КХЛ Сочи на выезде оказался сильнее Спартака — 3:1.

У победителей белорусский нападающий Никита Феоктистов принял участие в первой и второй шайбах своей команды, дважды ассистировав партнерам.

За минуту до конца третьего периода москвичи сократили отставание в счете, однако затем пропустили в пустые ворота.

В составе красно-белых на лед выходили Иван Дроздов и Олег Евенко. Защитник отметился в этой игре дракой.

Таким образом, прервалась пятиматчевая победная серия Спартака. В таблице Западной конференции столичная команда занимает восьмое место, Сочи идет последним.

Спартак — Сочи1:3 (0:1, 0:1, 1:1)