Дубль Ремезова и гол Степанова в овертайме приносят Неману победу

Солигорчане отыграли разницу в две шайбы, но все-таки уступили.

Шахтер-Неман. Фото: группа Шахтера Вконтакте

В четвертом матче полуфинальной серии Кубка президента «Шахтер» в овертайме уступил «Неману» — 3:4.

В первые десять минут встречи Шахтёр забросил две шайбы : отличились Ремезов (Малиновский, Кислый) и Хильтунен (Крыскин).

Во втором периоде Неману удался быстрый гол в большинстве, его автором стал Дадонов. Солигорск получил численное преимущество и, благодаря Ремезову (Хильтунен, Крыскин), через 2 минуты счёт стал 3:1 в пользу горняков. Далее ударами Бойко (Казнадей) в конце второго периода и Камбовича (Жидких, Карабань) в середине третьего Неман смог перевести игру в овертайм. Егор Степанов поставил точку в противостоянии, счёт стал 4:3 в пользу гродненцев.

Таким образом, счёт серии стал равным 2:2, следующая игра состоится 20 марта в 19:00.