Дубль и ассист Принса помогли Автомобилисту обыграть Северсталь

Нападающий сборной Беларуси прервал 11-матчевую серию без заброшенных шайб

Шейн Принс. Фото: Автомобилист

В рамках регулярного чемпионата КХЛ Автомобилист на своем льду оказался сильнее Северстали — 5:2.

Хозяева ударно начали встречу, дважды забросив к 15-й минуте. Однако к экватору поединка череповчане восстановили равенство на табло.

Еще до второго перерыва Автомобилист дважды огорчил соперника, а на 52-й минуте хозяева установили окончательный счет на табло.

У победителей нападающий сборной Беларуси Шейн Принс записал себе в актив дубль и результативную передачу, прервав 11-матчевую серию без заброшенных шайб.

У Северстали на лед выходил форвард Владислав Кодола, однако очков не набрал.

В таблице Восточной конференции Автомобилист идет десятым, но имеет несколько матчей в запасе в связи со вспышкой коронавируса в команде. Северсталь осталась пятой на Западе.

Автомобилист — Северсталь — 5:2 (2:0, 2:2, 1:0)