Доктор Юности получил матч-штраф за непристойный жест в матче с Динамо-Молодечно

Курьёзный случай в матче Кубка Президента.

Доктор Юности получил дисциплинарный штраф за непристойный жест в третьей встрече полуфинальной серии Кубка президента с Динамо-Молодечно.

Все началось с драки между Павлом Казакевичем и Павлом Печуром. Судьи долго обсуждали, к кому какие санкции применить по итогам кулачного поединка. Во время затянувшейся паузы врач минчан, видимо, не сдержался. Юность провела две минуты в формате «3 на 5», пятиминутный несгораемый штраф за доктора отбывал Иван Дроздов, а Казакевич заработал четыре минуты.

По итогу матч завершился победой Динамо Молодечно со счётом 4:2. Счёт в серии на данный момент 2:1 в пользу зубров. Следующая игра состоится во вторник в 17:30.

Отметим, во второй полуфинальной серии между Шахтером и Неманом счет 1:1. Третья встреча соперников пройдет в Солигорске 16 марта.