Дмитрий Кравченко: «Просто не могу понять, какие мы там голы пропускали, они так быстро пошли»

Волки не удержали преимущество в три шайбы над Гомелем

Дмитрий Кравченко. Фото: Hockey.by

Главный тренер Металлурга Дмитрий Кравченко подвел итоги поражению от Гомеля (6:7) в рамках регулярного чемпионата экстралиги. Отметим, после первого периода Волки имели преимущество в три шайбы, однако упустили его.

«Радует, что играли до конца, хотя потратили много сил, эмоций. Никто не хотел уступать, был мужской хоккей в исполнении обеих команд. Хочется поблагодарить всех игроков, которые приняли участие в матче, которые боролись до конца. А также болельщиков обеих команд, которые великолепно болели, создали отличную атмосферу. Радостно сегодня одним, грустновато другим.

Просто не могу понять, какие мы там голы пропускали, они так быстро пошли. 3:0, потом 3:3. Один из ключевых моментов – когда во втором периоде при ничейном счете не использовали большинство, а оппонент это сделал. Конечно, мы расстроены результатом, но чемпионат продолжается» — сказал Кравченко.

Таким образом, прервалась пятиматчевая победная серия Металлурга.

В таблице экстралиги Волки по-прежнему занимают первое место, имея в активе 43 очка. 23 ноября жлобинская команда примет Неман.

Источник: hockey.by