Динамо-Молодечно в овертайме дожало Металлург и сравняло счет в серии

Копытин забросил решающую шайбу на 79-й минуте

металлург

Динамо-Молодечно - Металлург

В четвертом матче четвертьфинала Кубка президента Динамо-Молодечно на выезде оказалось сильнее Металлурга — 4:3 ОТ.

В середине первого периода Клавдиев вывел гостей вперед. Однако сразу после перерыва Тополь восстановил равенство в счете.

На экваторе поединка команды обменялись шайбами. По голу себе в актив записали Развадовский и Заламай.

На старте третьего периода Геращенко вновь вывел динамовцев вперед, но практически сразу же Филяев отыграл отставание Волков.

В овертайме победу Динамо принес Копытин, реализовавший двойное численное преимущество.

Таким образом, счет в серии стал 2-2. Следующая встреча команд пройдет в Молодечно.