Динамо-Молодечно сломило сопротивление Локомотива

Железнодорожникам не хватило времени, чтобы сравнять счет

динамо-молодечно

Динамо-Молодечно в упорном поединке переиграло оршанский Локомотив — 3:2.

Дублем в составе динамовцев отличился Никулин: он забросил шайбу на 6-й минуте и в начале третьего периода. Еще один гол гостей в активе Никиты Пышкайло.

Локомотив активные действия предпринял только в заключительной части матча: точны были Черников и Гайнетдинов, однако сравнять счет или выйти вперед хозяева не успели.

Динамо с 40 очками располагается на четвертом месте Экстралиги «А». 3 декабря подопечные Константина Кольцова сразятся с Шахтером.

Локомотив с 14 баллами находится на восьмой позиции. 3 декабря железнодорожники отправятся в гости к Металлургу.

• Экстралига «А». Регулярный чемпионат

Локомотив — Динамо-Молодечно 2:3 (0:1, 0:0, 2:2)

Шайбы: Черников, 45:15, Гайнетдинов, 48:25 — Никулин, 06:37, 43:40, Н.Пышкайло, 40:42